А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Евросоюзе опасаются легальной миграции из Украины

В Евросоюзе понимают, что либерализация визового режима с Украиной может повлечь значительный рост легальной миграции в страны ЕС.

Об этом во время интернет-моста Киев-Кишинев, прошедшего в «Обозревателе», рассказал временно исполняющий обязанности Председателя представительства ЕС в республике Молдова Дирк Лоренс.

Чиновник подчеркнул: «Мы должны разделять вопросы либерализации визового режима и вопросы миграции и свободного передвижения граждан по территории Европы».

Он пояснил, что либерализация визового режима снимает ограничения в отношении непродолжительного пребывания в странах ЕС, но не отменяет ограничений в отношении длительного пребывания.

В этом контексте он привел пример Молдовы. «В Италии есть значительный контингент граждан Молдовы, и либерализация визового режима поможет им вернуться домой, поскольку сейчас их визы просрочены, и позволит в дальнейшем время от времени ездить в Италию столько, сколько им нужно».

В то же время он заметил, что, помимо легальной миграции, есть еще и нелегальная. «Поэтому в процессе либерализации должна быть проведена оценка того, как этот процесс повлияет на криминализацию ситуации», - сказал он.

Евросоюз уже провел такую оценку в отношении Молдовы, «с Украиной мы пока не дошли до этой фазы», - сказал Дирк Лоренс.

Чиновник признался, что в странах-членах Евросоюза обеспокоены тем, что процесс либерализации визового режима приведет к росту легальной миграции в Европу. «Поэтому на пути к либерализации страны должны выполнить все соответствующие требования», - сказал он.

Напомним, ранее представитель ЕС рассказал, почему Украине не дают безвизовый режим.