А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Колокольцев предложил разработать порядок осуществления розыска в рамках СНГ

МОСКВА, 7 сентября. Глава МВД России Владимир Колокольцев предложил разработать межгосударственное соглашение, регламентирующее порядок осуществления розыска на территории СНГ. Об этом он сказал на заседании Совета министров стран СНГ, в котором принимают участие руководители министерств внутренних дел стран Cодружества.

Глава МВД РФ отметил, что такой документ даст дополнительные возможности для совместных действий.

В настоящий период проведение межгосударственных комплексных оперативно-профилактических операций «Розыск», как подчеркнул Колокольцев, является важным направлением взаимодействия правоохранительных ведомств стран Содружества. Продолжает развиваться и такая форма сотрудничества, как командирование оперативных групп для присутствия на совместных мероприятиях по установлению местонахождения и задержанию преступников, отметил он.

В 2012 году, как сообщил Колокольцев, российское МВД направляло в другие страны СНГ 38 оперативных групп, в результате работы которых задержано или установлено местонахождение 65 разыскиваемых лиц.

В марте текущего года в раках операции «Розыск» на территории РФ было задержано 195 преступников, разыскиваемых в государствах-участниках СНГ. За этот же период органами внутренних дел стран Содружества на своих территориях разыскано и задержано 263 преступника, объявленных в межгосударственный розыск российскими правоохранительными органами. Всего с 2005 года было проведено 14 таких операций.