А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция задержала двух сестер по подозрению в краже из магазина спорттоваров

Со слов женщин, на такой поступок их подтолкнул знакомый, которому одна из них должна была денег.

Полиция задержала двух сестер в Московском районе Нижнего Новгорода по подозрению в краже из магазина спорттоваров. Об этом сообщает ГУ УВО УМВД России по городу Нижнему Новгород.

Согласно сообщению, 4 сентября 2012 года в 18:25 на пульт централизованного наблюдения (по обслуживанию Московского района) Управления вневедомственной охраны Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступил сигнал «тревога» из магазина спортивных товаров, расположенного на Московском шоссе.

На месте происшествия к экипажу вневедомственной охраны, прибывшему по указанному адресу, обратились охранники. Они указали на девушек, которые миновали кассовую зону без оплаты товара общей стоимостью 24190 рублей. Сотрудники полиции задержали подозреваемых в совершении хищения и установили их личности. Ими оказались 35-летняя гражданка и ее 31-летняя сестра. Они не отрицали своей вины и рассказали правоохранителям о причинах, толкнувших их на преступление.

Со слов сестер, одна из них одолжила 10 тыс. рублей у своего знакомого. Но вернуть долг, ввиду отсутствия денег не смогла. Кредитор предложил свой вариант решения проблемы, и обещал простить долг за небольшую услугу. Он намеревался пройти в один из магазинов Московского района и снять штрих-коды с товара, подготовив их, таким образом, к «выносу». Должнице оставалось только положить товар в свою сумку и «беспрепятственно» покинуть магазин, минуя кассу. Однако преступная схема не сработала. Подозреваемые в совершении кражи были доставлены в отдел полиции № 4 (по обслуживанию Московского района) Управления МВД России по Нижнему Новгороду.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. По окончании проверки данному факту будет дана юридическая оценка.