А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минюст ожидает, что Бут скоро подаст в США заявление о переводе в РФ

МОСКВА, 7 сен - РАПСИ. Минюст России ожидает, что в ближайшее время осужденный в США россиянин Виктор Бут подаст заявление американским властям о его переводе в РФ, сообщил в пятницу журналистам министр юстиции Александр Коновалов

Коновалов рассказал, что в делах осужденных в США россиян Минюст действует в рамках существующих инструментов по обмену осужденными лицами для их передачи и отбывания наказания на родину. По его словам, это процесс довольно бюрократизированный, непростой, тем более помноженный на международно-правовую специфику.

«Сейчас процесс находится в начальной стадии. Должна накопиться юридическая составляющая для постановки вопроса о передаче Бута в РФ в виде получения его собственного заявления американским властям, что он этого желает», - сказал Коновалов.

Он сообщил, что в настоящее время идет техническая доработка этого заявления. «В ближайшее время мы будем иметь возможность констатировать, что перед американскими властями этот вопрос поставлен в полном соответствии с существующими процедурами», - подчеркнул Коновалов.

«Примерно в той же стадии находится вопрос о передаче осужденного летчика (Константина) Ярошенко», - сказал министр.

Он также сообщил, что не может судить с какой скоростью, в какие сроки эти вопросы будут решаться американской юстицией. «Естественно, мы будет делать все, что от нас зависит в рамках деятельно как министерства так и по дипломатическим каналам» - отметил Коновалов.

Суд Нью-Йорка 5 апреля приговорил Виктора Бута к 25 годам тюремного заключения, признав его виновным в намерении продать партию вооружения колумбийской леворадикальной группировке «Революционные вооруженные силы Колумбии». МИД России заявил, что будет добиваться экстрадиции Бута на родину.

Супруга Бута написала обращение в российский Минюст о передаче мужа из США в Россию для дальнейшего отбывания наказания. Как пояснили в пресс-службе, именно Минюст является российским центральным органом, уполномоченным направлять в рамках Конвенции о передаче осужденных лиц от 1983 года запросы о передаче осужденных компетентным органам государств-участников конвенции.

Ярошенко приговорен к 20 годам заключения по обвинению в сговоре с целью контрабанды на территорию США крупной партии кокаина.