А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полицейский применил табельное оружие при задержании предполагаемого наркоторговца

Минувшей ночью наряд патрульно-постовой службы УМВД по Адмиралтейскому району задержал троих граждан, оказавших сопротивление при задержании подозреваемого в хранении наркотиков.

Как сообщили в ГУ МВД РФ по СПб и ЛО, 7 сентября в 01.30 у дома №6 по улице Шкапина полицейские обратили внимание на «Форд Мондео», водитель которого вызвал подозрение своим поведением. Увидев сотрудников полиции, он скинул под автомашину пакет с белым веществом. Полицейские приняли решение о немедленном задержании водителя иномарки. В этот момент к машине подошли трое неизвестных и, отталкивая сотрудников полиции, стали препятствовать их действиям.

Один из стражей порядка достал табельное оружие и произвел предупредительный выстрел вверх, после чего граждане, в том числе и водитель «Форда», были задержаны и доставлены в 77 отдел полиции Адмиралтейского района. Все четверо являются жителями Петербурга. Под «Фордом» обнаружен полиэтиленовый пакет с порошкообразным веществом белого цвета, который отправлен на экспертизу. В ходе досмотра у водителя иномарки обнаружены и изъяты еще 5 пакетов со схожим веществом, которые также направлены на экспертизу.

В результате применения оружия пострадавших нет. По данному факту проводится проверка.