А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В центре Екатеринбурга крупная коммунальная авария

Вынужденную «засуху» терпят жители нескольких многоэтажек.

«Третий день страдаем от отсутствия холодной воды, а сегодня - 7 сентября 2012 года отключили и горячую. В итоге мы не можем нормально ни помыться, ни приготовить еду, ни, элементарно, сходить в туалет. Воду приходится покупать, но носить тяжести под силу далеко не всем жильцам», - рассказал «Уралинформбюро» житель дома №120 на улице Малышева Алексей Матушкин.

В ЕМУП «Водоканал» пояснили, что холодной воды нет из-за порыва водопровода диаметром 100 миллиметров возле дома №118 на Малышева. «Заявка на устранение аварии от районной администрации поступила к нам только сегодня. Без нее мы не имели права вести какие-то работы, так как данная сеть нам не принадлежит, она вообще является бесхозной», - сообщила «Уралинформбюро» пресс-секретарь предприятия Ольга Булатова.

Она отметила, что в настоящее время специалисты «Водоканала» начали устранять аварию, если не будет никаких «накладок», холодная вода вернется в дома жителей к вечеру 8 сентября. В настоящее время организован подвоз воды в район.

Что касается горячей, то, согласно объявлениям, висящим на подъездах многоэтажек, она отключена из-за плановых ремонтов до 11 сентября.