А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юревич поздравил Челябинск с 276-летием

За это время небольшая крепость, основанная в XVIII веке, превратилась в современный мегаполис.

«В нашем городе год от года растет промышленность, набирает силу предпринимательство, развивается инфраструктура и социальная сфера, создаются условия для комфортной и безопасной жизни горожан. Примите искренние пожелания здоровья, счастья и благополучия в каждом доме, удачи во всех добрых начинаниях на благо Челябинска!», - говорится в официальном поздравлении губернатора Челябинской области.

Торжества по случаю 276-летия Челябинска запланированы на 8-9 сентября и пройдут под девизом «Челябинск молодой - Челябинск спортивный». Как сообщили «Уралинформбюро» в губернаторской пресс-службе, лозунг неслучаен: южноуральская столица в этом году принимала всероссийский фестиваль «Весна студенческая», а также не раз становилась площадкой для спортивных соревнований высокого уровня. Так, в воскресенье в городе стартует чемпионат Европы по водному поло.

В спортивном духе будет выдержано и традиционное массовое шествие по городу. Под девизом «Челябинск-рекордсмен, Челябинск-чемпион» представители местных предприятий и организаций продемонстрируют свои главные достижения.

Уделили внимание организаторы праздника и разделению жанров, предоставив разные площадки для артистов эстрады и исполнителей классической музыки. Главный концерт, который состоится на площади Революции, откроется презентацией клипа на песню «Печали каменного пояса». В его съемках участвовали челябинские музыканты, а также Сергей Безруков и Олег Митяев. Последний планирует дать сольный концерт в Челябинске, после барда на сцену выйдет Влад Топалов. Кульминацией городского праздника по традиции станет красочный фейерверк.