А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кыргызские гаишники не знают, как их теперь называют и в каком ведомстве они работают

После объявления экс-премьер-министром Омурбеком Бабановым об объедининении двух служб - безопасности дорожного движения (УБДД) и патрульно-постовой (ППС), в единую дорожно-патрульную службу (ДПС), сотрудники ГУБДД не знают, в каком ведомстве они работают и как их теперь называют. Об этом КирТАГ сообщил пресс-секретарь ГУБДД Кылыч Мурзалиев в пятницу.

«Планировалось, что будет создана единая дорожно-патрульная служба, где полномочия сотрудников ГУБДД и ППС будут переданы сотрудникам ДПС. Однако, реформу довести до конца не успели. Сейчас мы сами находимся в путанице: не знаем, где мы работаем. По плану, к настоящему моменту ГУБДД и ППС уже должны были ликвидировать и создать ДПС. Сейчас официально ДПС еще не существует», - сказал К. Мурзалиев.

Пресс-секретарь также подтвердил, что на патрульных автомобилях название пишется на двух вариантах, что также вносит путаницу.

«Правильный вариант "Жол кайгуул кызматы". А то, что иногда встречаются надписи "Жол кайгуул милициясы" - ошибка. Мы сейчас разбираемся. Неправильные надписи будут исправлены», - заверил он.

К. Мурзалиев при этом подчеркнул, что организационные моменты не влияют на работу их организации, название которой пока уточняется. "Сегодня дороги столицы патрулируют около 60 экипажей, на новых автомобилях. Несут службу по программе «Безопасный город». Планируется, что всего таких экипажей по городу будет около 100", - сообщил пресс-секретарь.

Напомним, одним из основных пунктов программы действий правительства Бабанова «100 дней» была реформа системы обеспечения безопасности дорожного движения и объединении структур УБДД и ППС с преобразованием их в дорожно-патрульную службу. Экс-премьер заявил также что до конца 2012 года на дорогах столицы не будет ни одного сотрудника ГАИ. Их заменять камеры видеонаблюдения.