А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МЧС предупредил о ливнях в Петербурге на выходных

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу предупреждает, что по прогнозу Федерального государственного бюджетного учреждения «Санкт-Петербургский Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды с региональными функциями» (ФГБУ «Санкт-Петербургский ЦГМС-Р») во второй половине дня 8 сентября и ночью 9 сентября 2012 года ожидаются ливневые дожди, в прибрежных районах усиление ветра порывами до 15 м/с.

ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу напоминает жителям и гостям города о необходимости соблюдения мер безопасности в сложных погодных условиях.