А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске до двух микрорайонов на северо-западе проложили автобусный маршрут

Теперь жители Паркового и Краснопольской площадки смогут добраться до центра города без пересадки.

В Челябинске с 1 сентября движение автобуса № 64 продлено до остановки «Автоцентр» - теперь жители микрорайона Парковый и Краснопольской площадки могут добраться до центра города без пересадки, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе Управления транспорта.

«В связи с массовой застройкой новых микрорайонов на северо-западе и увеличением пассажиропотока по данным направлениям автобус № 64 теперь будет следовать по маршруту "Ж/д вокзал - ул. Бейвеля - Автоцентр"», - говорится в сообщении.

По словам начальника Управления транспорта Челябинска Олега Козлова, это естественно, что муниципальный транспорт приходит туда, где его ждут люди. «Первая неделя работы показала, что данный маршрут является востребованным у пассажиров. В связи с его продлением интервал движения транспортных средств останется прежним - шесть минут - за счет увеличения количества автобусов с 26 до 30 машин», - сказал он.

Отметим, что в настоящее время 64-й автобус следует от железнодорожного вокзала по улице Свобода до проспекта Ленина, сворачивает на улицу Труда, едет по улице Бр. Кашириных, сворачивая на улице 40 лет Победы, затем проезжает по улице 250-летия Челябинска и едет по улице Чичерина, далее двигается по улицам Бейвеля и Профессора Благих до остановки «Автоцентр».

Пассажиров просят учитывать нововведение при планировании своих поездок по городу на муниципальном транспорте.