А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Аэродромной улице появился еще один благоустроенный двор

В четверг, 6 сентября, вечером в Самаре состоялось открытие очередного благоустроенного двора. Участники конкурса «Двор, в котором мы живем» - жители домов №№70 и 72 по ул. Аэродромной, собрались на новой детской площадке, где уже завершились ремонтные работы.

Теперь у детей в этом дворе появилась площадка для баскетбола, спортивные тренажеры, турники и новые качели. К тому же, обновились тротуарные дорожки и подъезды к домам. По просьбе жителей в этом дворе были установлены фонари уличного освещения, благодаря которым детская площадка может функционировать даже вечером.

Мэр города Дмитрий Азаров признался, что в этом дворе ему было особенно приятно услышать от руководителей домовых комитетов и ТОСов благодарность в адрес подрядчиков. «Такое, к сожалению, происходит не во всех дворах», - заявил Дмитрий Азаров.

Жители двора по ул.Аэродромной подготовили концертную программу для гостей праздника. Во время выступлений на территории двора устраивались игры и конкурсы для детей, работала выставка рисунков центра детского творчества «Восход».

Житель дома по ул.Мориса Тереза, 87, чьи окна выходят прямо на детскую площадку, Анатолий Яблочкин, рассказал, что после благоустройства двора изменилась и его жизнь. «То, что произошло в нашем дворе - радость, которая способна продлить нашу жизнь», - эмоционально заявил Анатолий Яблочкин.

А житель дома по ул.Аэродромной, 70 Александр Пешков намерен сформировать здесь общественный контроль, чтобы в ночное время благоустроенная площадка не превращалась в место для отдыха пьющих людей и хулиганов.

«У этого двора уникальная история, - сказал Дмитрий Азаров, - Когда-то жителям этих дворов приходилось приковывать себя цепями к дверям администрации. Сейчас между районной властью и жителями двора установлено полное взаимопонимание». Глава города подчеркнул, что благодаря такой активности людей и появляются новые благоустроенные дворы.