А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В самарских школах внедряют электронные дневники

Получил ребенок «двойку», через 2 минуты родители уже в курсе. Школьная действительность превращается в электронную игру, где у всех участников расписаны роли. В Самаре начинают повсеместно внедрять интернет-дневники.

После того, как в Самарской области заработала специальная система под названием АСУ РСО, жизнь в школе перешла на новый технологический уровень.

Система - это своего рода копилка информации с элементами социальной сети. Здесь у каждого пользователя своя роль - завуч, директор, ученик. Если для родителей это, прежде всего, электронный дневник ребёнка, то для учителя - классный журнал и своего рода удобный органайзер. К новому учебному году система избавилась от многих недостатков и по-настоящему облегчила жизнь в школе.

Родители, как правило, видят в системе всего лишь виртуальный вариант дневника, на деле же могут найти массу полезных дополнительных функций. Например, можно настроить смс-оповещения, чтобы вовремя получать сведения об оценках ребёнка и родительских собраниях. К тому же вся успеваемость видна в динамике. А чтобы у каждого учителя был постоянный доступ к системе, Министерство образования решило заняться обеспечением педагогов ноутбуками.

Переход на электронные технологии, по мнению педагогов, больше всего отразился на ответственности учеников. Потому как теперь дети понимают, что родители в любой момент могут проконтролировать ситуацию и вырвать страницу из дневника уже не получится.