А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Smashing Pumpkins начали работу над новым LP

Солист Smashing Pumpkins Билли Корган (Billy Corgan) заявил, что он начал писать материал к новому альбому. Это будет именно рок-альбом, а не отдельные композиции.

До недавнего времени Smashing Pumpkins выдавали новый материал преимущественно «короткими очередями» и через Сеть - всё это в рамках проекта «Teargarden By Kaleidyscope».

Этот подход, однако, оказался далеко не настолько эффективным, как Корган надеялся. А вот выпуск полноценного альбома внезапно сработал на ура: в ходе гастролей музыканты поняли, что публика их альбом знает и знает хорошо.

В то же время Корган признал в интервью Billboard, что выпуск традиционного альбома сегодня - большая проблема.

«Что такое сегодня "классные продажи"? В былые времена это был миллион, два миллиона проданных копий - по крайней мере, люди это слушали. Сегодня ты продаёшь 100 тысяч копий и знаешь, что два миллиона людей это слушают, но ты этого не видишь. Ничего с этого не получаешь. Бизнес обращается с тобой как с барахлом, если ты не выдаёшь определённых показателей. Ты не попадёшь на радио, потому что чувак из безымянной команды обогнал тебя по продажам. Мне бы и впрямь хотелось, чтобы кто-нибудь придумал альтернативу, но пока её не видно. Всё это очень загадочно,» - заметил Корган.

Последний альбом Smashing Pumpkins «Oceania» разошёлся тиражом в 102 тыс. копий, и это по нынешним временам успех.

Касаемо нового альбома, то, по словам Коргана, пока планируется его выпустить где-то в декабре 2013 года, но эта дата может быть скорректирована, поскольку сейчас команда разъезжает с гастролями, а в дороге Коргану пишется плохо.