А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из-за Олимпиады на Кубани стали меньше строить

Из-за возведения олимпийских объектов на Кубани наблюдается отрицательная динамика в строительной отрасли.

Завершение строительства ряда олимпийских объектов в Сочи, включая инфраструктурные, стало причиной отрицательной динамики в целом по отрасли за 7 месяцев 2012 года.

Несмотря на сокращение объема строительных работ на 0,5%, край сохранил свои позиции в стране и ЮФО, сообщает пресс-служба администрации региона.

«По объему выполненных строительных работ Кубань, как и по итогам 2011 года, занимает 1 место в округе и третье в стране. В стоимостном выражении в крае произведено 73% всех строительных работ в округе», - уточнили в пресс-службе.