А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Турецкая армия вновь атаковала базы курдских сепаратистов

В ходе спецоперации турецких военнослужащих против курдских сепаратистов на юго-востоке страны погибли 18 повстанцев и один турецкий солдат, сообщили в пятницу представители местных служб безопасности

По имеющимся данным, в операции против сторонников сепаратистской Рабочей партии Курдистана участвуют тысячи военнослужащих, а также силы полиции и авиация. Кроме того, турецкие истребители F-16 нанесли удары по курдским сепаратистам на территории Ирака.

Как сообщалось, спецоперация проводится в юго-восточной провинции Ширнак недалеко от границы с Сирией и Ираком. Боевые действия турецкой армии против курдов стали ответом на последние атаки сепаратистов на позиции военных, в результате которых несколько дней назад погибли 10 турецких военнослужащих, - отмечает «Интерфакс».

Курды, проживающие на юго-востоке Турции, северо-востоке Сирии, а также на западных территориях Ирана и Ирака, борются во всех этих странах за получение независимости и образование единого Курдистана. Наиболее жесткому преследованию курды подвергаются в Турции, где их пытаются полностью ассимилировать с турками.

Рабочая партия Курдистана ведет партизанскую войну с турецким правительством с 1980-х годов. За время 30-летнего противостояния в обоюдных атаках погибли более 40 тыс. человек, отмечают турецкие СМИ.