А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лебедев поздравляет нижегородцев с Днем города

Нижний Новгород. 7 сентября. НТА-Приволжье - Председатель Законодательного собрания Нижегородской области (ЗС НО) Евгений Лебедев поздравляет нижегородцев с Днем города.

«Уважаемые нижегородцы! Искренне поздравляю вас с Днем города Нижний Новгород. Нижний Новгород... Древний и вечно юный, город седого Кремля и современных заводов, величественных храмов и знаменитой ярмарки, тихих улочек и шумных проспектов, добротных купеческих особняков и новых жилых микрорайонов, красавец и труженик, центр духовности, науки и культуры, карман России и ядерный щит державы, беспощадный для врагов и гостеприимный для друзей, величественно раскинувшийся "в лесах и на горах" в месте слияния двух великих русских рек Оки и Волги», - сказал спикер ЗС НО.

«Нижнему Новгороду изначально уготована великая судьба: это единственный город в России, основатель которого князь Юрий Всеволодович причислен к лику святых. Под его небесной защитой он выстоял в самые страшные годины, не раз играл решающую роль в истории страны, восставал буквально из пепла и расцветал для новой жизни», - отметил Е.Лебедев.

«Мы по праву гордимся Нижним Новгородом, главным городом Поволжья, столицей Приволжского федерального округа, где 400 лет назад было собрано народное ополчение, освободившее Россию от польско-литовской интервенции, и с достоинством называем себя нижегородцами. Но это звание нас ко многому и обязывает: быть в ответе за дальнейшую судьбу родного города, сделать его еще более красивым, привлекательным для гостей и инвесторов со всего мира, сохранить для потомков его богатое историческое наследие и неповторимый облик. Желаю всем здоровья, счастья, радости и мира», - говорится в поздравлении председателя ЗС НО.