А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мы вложили миллиарды в остров Русский во Владивостоке к саммиту АТЭС не для шика - Путин

Президент России опроверг мнение, что все строили лишь для того, чтобы принять главы правительств в шикарных условиях

Владивосток, 7 сентября, PrimaMedia.

Президент России Владимир Путин во время выступления на пленарном заседании в ходе саммита АТЭС во Владивостоке опроверг мнение о том, что все на острове Русский, где проходит Форум, построили лишь для того, чтобы принять главы правительств в шикарных условиях, сообщает РИА PrimaMedia.

- Мы три года строили этот современный центр не просто так, лишь бы принять главы правительств в шикарных условиях. Я многих лично знаю и поверьте, для них это не важно. Для лидеров стран важна, прежде всего, деловая атмосфера Форума. А мы вложили сотни миллиардов рублей в развитие Владивостока и острова Русский, в развитие территорий, в развитие инфраструктуры и будем продолжать, - сказал Владимир Путин, отвечая на вопрос автомобилиста из Владивостока.

Напомним, неделя саммита АТЭС-2012 началась 2 сентября во Владивостоке. В городе проходит серия крупных международных форумов, кульминацией которой станет встреча 8-9 сентября глав государств и правительства Азиатско-Тихоокеанского региона.

Участие в саммите примет 21 делегация стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Кроме России, это страны Азии, Океании, Америки, в том числе такие ведущие игроки на международной арене, как США, Китай, Япония. Ожидается, что в общей сложности во Владивосток приехали более 10 тысяч человек. На подготовку к саммиту было потрачено около 700 миллиардов рублей, в том числе более 200 миллиардов из федерального бюджета.