А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижегородец, находившийся в розыске, украл водку и тушь для ресниц

Мужчина выпить и накраситься? Охранники магазина указали полицейским на молодого человека, который попытался украсть товар общей стоимостью 1495 рублей.

Эта кража осталась бы незамеченной, подобное происходит часто, но сотрудников полиции удивил сам украденный товар. Кроме бутылки водки, которую преступники обычно воруют в первую очередь, у похитителя изъяли три тюбика с тушью для ресниц «Лореаль». Пока не ясно, украл ли мужчина косметику для дамы сердца или же для себя.

Похитителем водки и косметики оказался находящийся в розыске 29-летний житель Кстовского района. Мужчина часто попадался сотрудникам полиции за кражи и в августе получил условный срок лишения свободы.

Условное наказание никак не повлияло на преступника, и жулик продолжил свою противозаконную деятельность.

Любитель туши для ресниц был доставлен сотрудниками правопорядка в отделение полиции для дальнейшего разбирательства.