А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд продлил арест фигурантам дела о подготовке захвата власти в КЧР

ЧЕРКЕССК, 7 сен - РАПСИ. Верховный суд Карачаево-Черкесии продлил на три месяца сроки ареста обвиняемым в подготовке к насильственному изменению конституционного строя РФ на территории Карачаево-Черкесии, сообщает в пятницу пресс-служба суда

По версии следствия, фигуранты дела в 2008-2011 годах объединились в две преступные экстремистские религиозно-военизированные группы - так называемые «джамааты». Их целью было ведение «священной войны (джихада) с неверными», насильственный захват власти и изменение конституционного строя РФ на территории Карачаево-Черкесии и всего Северо-Кавказского региона.

«Выслушав доводы государственного обвинения, обвиняемых, их защитников суд определил продлить на три месяца - до 23 декабря 2012 года срок содержания под стражей 11 обвиняемым - Руслану Кумукову, Исламу Батчаеву, Руслану Чагарову, Казию Узденову, Телегену Магулаеву, Арсену Эльканову, Руслану Семенову, Артуру Исмаилову, Расулу Гаппоеву, Марату Бытдаеву и Артуру Батчаеву», - говорится в сообщении.

По решению суда двоим подсудимым - Артуру Узденову и Шамилю Гаджаеву не изменена мера пресечения, они по-прежнему, останутся под домашним арестом.

Ранее прокуратуры Карачаево-Черкесии сообщала, что все фигуранты этого уголовного дела были задержаны в течение 2011 года в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Большинство подсудимых признались в участии в НВФ и сотрудничали со следствием. Деятельность бандформирования была пресечена до того, как ее участники преступили к осуществлению своих замыслов.