А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Бресте двое мужчин упали с аварийного балкона

6 сентября в МЧС от дежурной медсестры приемного покоя УЗ «Брестская областная больница» поступило сообщение о том, что в приемное отделение доставлено двое граждан получивших травмы при падении с балкона второго этажа по адресу: г. Брест, ул. Советских Пограничников.

Выяснилось, что двое мужчин находились в гостях и распивали спиртные напитки. Выйдя на балкон квартиры покурить, уперлись в металлическое ограждение балкона, в результате чего произошло его обрушение и падение граждан с высоты второго этажа. Состояние одного человека - тяжёлое, второго - средней степени тяжести.

Ещё в 2010 году ЖЭС выдал хозяину квартиры два предписания о запрете пользования аварийным балконом.