А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Портал госуслуг Татарстана бьет рекорды

Самой популярной услугой по-прежнему остается оплата штрафов за нарушение ПДД.

(Казань, 7 сентября, «Татар-информ»). Почти 1,4 млн. услуг оказано в августе через портал государственных и муниципальных услуг - пользователи системы совершили в прошлом месяце рекордное (839 тыс.) количество сеансов и просмотрели более 5 млн. страниц.

Самой популярной услугой по-прежнему остается оплата штрафов за нарушение ПДД. За август через инфоматы и портал uslugi.tatarstan.ru татарстанцы оплатили порядка 118 тыс. штрафов на сумму более 35 млн. рублей - это 72 процента от общего количества электронных платежей через портал госуслуг РТ.

90 процентов молодых людей в августе оформили заявления на вступление в брак и выбрали дату регистрации электронно. Через портал можно также зарегистрировать рождение ребенка, подать заявление на расторжение брака, оплатить госпошлину за перемену имени, записаться для регистрации усыновления (удочерения) и др.

Сегодня в Татарстане в электронном виде доступна 131 услуга. Для их получения гражданин должен завести «личный кабинет» на портале госуслуг. Там он оперативно сможет получать уведомления о наличии штрафов, узнавать о начислении квартплаты, проверять школьную посещаемость детей и добавлять заявки в систему «Народный контроль», сообщает пресс-служба Министерства информатизации и связи РТ.