А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кубанский ВРП по итогам 7 месяцев составил только 2%

В Краснодарском каре подвели итоги экономического развития за 7 месяцев 2012 года.

Рост валового регионального продукта (ВРП) в Краснодарском крае по итогам 7 месяцев 2012 года составил только 2%.

«В двух ведущих секторах экономики - сельском хозяйстве и строительстве допущена отрицательная динамика: соответственно 99,6% и 99,5% к аналогичному периоду 2011 года. Хотя по объему производства сельхозпродукции край на первом месте в России, по объему строительных работ - на 3 месте.
И если влияние на экономику сокращения объемов в строительстве просчитывалось заранее ввиду ожидаемого завершения строительства ряда олимпийских объектов, то форс-мажор в сельском хозяйстве внес нежелательные коррективы в качество роста экономики края в целом. При сохранении в сельском хозяйстве и строительстве прошлогодних темпов роста, ВРП края составил бы не менее 6,1%», - сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

По последним данным Росстата Краснодарский край занимает 7 место среди регионов РФ по объему валового регионального продукта и первое среди субъектов ЮФО, а его доля в ВРП округа достигает 44%.

Оборот организаций всех видов деятельности превысил 1 трлн 728 млрд рублей, это на 18,7% больше, чем в январе-июле прошлого года.

«В январе-июле текущего года социально-экономическая ситуация в крае характеризовалась и позитивными тенденциями: улучшением экономической конъюнктуры и увеличением производства товаров и услуг в большинстве видов деятельности - темпы роста в промышленности, общественном питании, розничной торговле, транспорте, сфере платных услуг населению, оптовой торговле и связи составили от 1% до 11,5%; удовлетворительным финансовым состоянием предприятий; улучшением ситуации на рынке труда и увеличением темпов роста номинальной и реальной зарплаты; замедлением темпов инфляции - 4,6% вместо 9,9% в аналогичном периоде прошлого года», - уточнили в пресс-службе администрации региона.