А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Кубаньэнерго" ведет расчистку трасс высоковольтных ЛЭП

Специалисты ОАО «Кубаньэнерго» расчистили охранные зоны 11 высоковольтных линий электропередач.

Специалисты Адыгейских электрических сетей филиала ОАО «Кубаньэнерго» в рамках подготовки электросетевого оборудования к осенне-зимнему периоду расчистили от кустарников и деревьев охранные зоны 11 высоковольтных линий электропередач общей площадью 98 га.

«Протяженность расчищенных просек высоковольтных линий классом напряжения 220, 110, 35 кВ (киловольт) составила 186 км. Вместе с этим персоналом предприятия совершены обходы и технические осмотры более 1 тыс. километров высоковольтных линий электропередач», - говорится в сообщении пресс-службы компании.

В нем отмечается, что данные работы проводят в целях профилактики технологических нарушений в сети и повышения надежности электроснабжения потребителей.

«Расчистка трасс высоковольтных линий и их техническое обслуживание являются одним из важнейших мероприятий ремонтной программы филиала. Работы по подготовке высоковольтных ЛЭП к зиме будут продолжены», - подчеркивается в сообщении.