А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Омске подорожал бензин

За август в среднем цены подскочили на 31 копейку.

Территориальный орган статистики подвел итоги по колебаниям августовских цен на топливо. По данным Омскстата, в июне и июле цена на бензин была стабильной и в среднем составляла 25 рублей 66 копеек за литр. Однако в августе топливо подорожало в среднем на 31 копейку. Марка АИ-92 теперь обходится автомобилистам в 25 рублей 84 копеек, тогда как раньше литр этого бензина стоил 25 рублей 49 копеек. АИ-95 и выше подорожало на 50 копеек и теперь стоит 28 рублей 15 копеек. Зато цена на бензин АИ-80, наоборот, снизилась - литр обходится в среднем в 23 рубля 25 копеек, что на 44 копейки ниже, чем в июле и июне. Дизельное топливо также подорожало на полрубля: с 26 рублей 64 копеек до 27 рублей 14 копеек.

По оценке Росстата, в среднем по стране цены на автомобильный бензин и дизельное топливо за прошедший месяц увеличились на 0,5%, а по Омску - на 1,2%.