А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пакистанскую девочку, обвиняемую в осквернении Корана, освободили

ИСЛАМАБАД, 7 сентября. Суд Пакистана выпустил под залог Римшу Масих, обвиненную в богохульстве за то, что она якобы сожгла несколько страниц из Корана, передает ВВС.

Как сообщалось, ранее пакистанские власти арестовали имама Халида Чишти, обвинявшего христианскую девочку в богохульстве. Арест был произведен, после того как один из свидетелей по этому делу рассказал в суде, что видел, как имам подбрасывал страницы из Корана в пакет, набитый золой и жженой бумагой, который несла девочка.

Напомним, именно имам заявил, что 14-летняя христианка сожгла Коран. В ее сумке нашли сожженные бумаги, пепел и страницы из Корана.

После этого судебные эксперты в Пакистане установили, что девочке 14 лет, однако ее умственное развитие не соответствует этому возрасту.