А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сотрудника "Фасадстроя" будут судить по делу об обрушении строительных лесов

В Петербурге дошло до суда дело о падении строительных лесов в строящемся жилом комплексе «Дом Люмьер» на Большой Зелениной улице. Инцидент произошел 29 мая текущего года. Тогда погиб упавший с высоты 7 этажа рабочий.

Как сообщает ГСУ СК РФ Северной столицы, в ближайшее время на скамье подсудимых окажется 36-летний Алексей Лизунов, главный механик ООО «Фасадстрой». Ему вменяют ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ).

По версии следствия, Лизунов, являясь лицом, ответственным за соблюдение норм и правил охраны труда, допустил в эксплуатацию строительные леса, не закрепленные надлежащим образом, не на горизонтальной поверхности, в местах производства работ не выделил опасные зоны. Это и стало причиной обрушения конструкции, на которой находился рабочий. Он получил телесные повреждения и впоследствии скончался.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело было направлено в суд с утвержденным обвинительным заключением, для рассмотрения по существу.