А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На водоводе в Звереве произошел ещё один порыв

Сегодня, 7 сентября, в 07.35, в городе Зверево прекращена подача воды в связи с порывом на трубе диаметром700 мм между поселком Трудовой и поселком Комиссаровка. Об этом Ньюс61.RU сообщили в администрации региона.

В настоящее время на месте аварии ведутся работы. Министр жилищно-коммунального хозяйства Сергей Сидаш сейчас находится в Звереве, где проводит ряд совещаний по вопросам стабилизации ситуации, а также контролирует ход восстановительных работ.

Напомним, 2 сентября в Звереве была прекращена подача воды из-за двух порывов на водоводе диаметром 700 мм. Работы по устранению аварийной ситуации были завершены 3 сентября. Но при опрессовке системы был обнаружен порыв в 9 метрах от железной дороги. С 4 сентября ведутся работы по замене 120 метров магистрального водовода под железной дорогой в направлении города Зверево. Подвоз воды населению города и на социальные объекты осуществляется 16 автоцистернами.