А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В парке Александрино произошло ограбление и убийство

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 сентября. В Кировском районе Петербурга на территории парка Александрино за один день произошло два ЧП - нашли труп и ограбили юриста.

Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, накануне в 09:25 на территории лесопарка, напротив дома №76 по проспекту Ветеранов, прохожие нашли труп со следами удушения. Погибшей оказалась неработающая петербурженка 1967 года рождения.

Сейчас труп направлен в морг для установления причины смерти. С места происшествия были изъяты водительское удостоверение, цепочка с крестиком, банковская карта и кошелек.

В этот же день в полицию поступило заявление о разбое. Около 09:30 на территории парка Александрино напротив дома №41 по улице Козлова неизвестный преступник, угрожая ножом, отобрал рюкзак у 25-летнего мужчины. Пострадавший - юрист одного из ООО - лишился 800 рублей.

Добавим, что по данным фактам ведутся проверки. К сожалению, видеонаблюдение на территории парка отсутствует.