А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Два пешехода и один велосипедист насмерть сбиты в Воронежской области

За прошедшие сутки в Воронежской области случилось 170 ДТП.

145 ДТП зафиксировано в Воронеже. В результате 9 ДТП ранены 9 человек, 3 - погибли.

Водители допустили 5 столкновений, 3 наезда на пешеходов и на одного велосипедиста - сообщает ГУ МВД России по Воронежской области.

Большинство аварий произошло по причине не соблюдения скоростного режима, который был нарушен 11 097 раз. В общей сложности за минувшие сутки зафиксировано 12 212 административных правонарушений.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, 21 водитель ехал с нечитаемыми номерными знаками. В 30 случаях дети перевозились без специальных удерживающих устройств. 19 водителей при вождении использовали мобильный телефон без специальной гарнитуры. 3 водителя не предоставили преимущество пешеходам. 16 водителей выехали на полосу встречного движения. 35 водителей управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. 14 водителей проехали на красный сигнал светофора. 44 водителя ездили с тонировкой на передних стеклах машин.

Ситуация на воронежских дорогах остается напряженной. Практически каждый день гибнут люди.

Так, одна из аварий произошла в Богучарском районе Воронежской области. Здесь был насмерть сбит пешеход - 46-летняя жительница Свердловской области. Женщина скончалась на месте происшествия от полученных травм.

Машина злоумышленника не установлена. Он скрылся с места преступления. Стражи порядка разыскивают правонарушителя.

Другая авария произошла в Борисоглебском районе Воронежской области на 3 километре автодороги «Борисоглебск-Махровка». Здесь водитель автомобиля ВАЗ-2107, 50-летний житель Грибановки, не справился с управлением, в результате чего сбил 57-летнего местного жителя. Мужчина скончался в больнице от полученных травм.

В том же Борисоглебском районе был насмерть сбит велосипедист. ДТП случилось на перекрестке улиц Матросская и Объездная. Здесь водитель грузовика «КАМАЗ», 60-летний житель Борисоглебского района, сбил 48-летнего местного жителя, который ехал на велосипеде. Последний скончался на месте происшествия от полученных травм.