А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярске женщина выпала с 5-го этажа

По словам очевидцев, женщине было около 35 лет, в квартире она проживала вместе с мужем и двумя маленькими детьми. С утра соседи слышали крики из-за двери.

В Красноярске в микрорайоне Зеленая роща из окна квартиры, расположенной на пятом этаже девятиэтажного жилого дома по ул. Металлургов, 14 в, выпала женщина. Об этом Sibnovosti.ru сообщили очевидцы происшествия. По их словам, женщине было около 35 лет, в квартире она проживала вместе с мужем и двумя маленькими детьми. С утра соседи слышали крики из-за двери.

Инцидент произошел около часа дня. В 16:18 тело еще лежало на асфальте, - рассказали очевидцы.

В городской полиции и краевом Следственном комитете подтвердили факт инцидента, но никаких подробностей пока не сообщили.