А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самару посетил самый дорогой художник России Никас Сафронов

В городе проходит персональная выставка мастера. На выставке в Самарском музее имени Алабина любой желающий может увидеть не только портреты Филиппа Киркорова, Валерия Меладзе или Романа Абрамовича, написанные на средневековый манер, но и открыть для себя автора в новом свете.

Никас Сафронов известен в первую очередь своими портретами популярных артистов и других известных личностей. Он же - один из самых востребованных и высокооплачиваемых художников России. Между тем, как признался на конференции именитый художник, искать настоящих мастеров надо именно в регионах.

Никас Сафронов, художник:
- Самая большая надежда в поддержании духовности России - это такие маленькие города и немаленькие, как Самара, потому что здесь лучшие художники, состоявшиеся когда-то.

На выставке в Самарском музее имени Алабина любой желающий может увидеть не только портреты Филиппа Киркорова, Валерия Меладзе или Романа Абрамовича, написанные на средневековый манер, но и открыть для себя автора в новом свете. В экспозиции представлено более 80 картин и 20 графических работ мастера. Кроме портретов есть и пейзажи и символические и сюрреалистические картины, выполненные в самой разной технике, раскрывающие широту взглядов мастера.