А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани на 2 недели закроют для движения часть улицы Чистопольская

12+ Исполком Казани просит автомобилистов быть внимательными и следовать требованиям временных дорожных знаков

Для проведения дорожных работ с 6 часов утра 8 сентября будет закрыт прямой проезд автотранспорта по улице Чистопольская на участке от улицы Адоратского до улицы Четаева (в районе дома №75 по улице Чистопольская) в обоих направлениях, сообщает сегодня пресс-служба мэрии Казани. Дорожные работы на закрытом участке будут завершены через 2 недели.

Здесь завершаются работы по обустройству перекрестка с кольцевым движением районе примыкания ул.Чистопольская с новой дорогой по ул.С.Хакима, которая проходит вдоль Дворца водных видов спорта. Движение временно будет организовано по кольцу.

Исполком Казани просит автомобилистов быть внимательными и следовать требованиям временных дорожных знаков.