А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Министерстве энергетики и ЖКХ открылась "горячая линия" по вопросам начисления коммунальных платежей

Министерство энергетики и ЖКХ Мурманской области совместно с Агентством в соответствии с постановлением правительства РФ № 306 «Об утверждении Правил установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг» разработали нормативы потребления коммунальных услуг (холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, электроснабжения), которые утверждены постановлением Министерства энергетики и ЖКХ от 31.08.2012 года № 6.

Документ вступит в силу с 1 января 2013 года.

В связи с этим в Министерстве энергетики и ЖКХ Мурманской области с 7 сентября начала работать «горячая линия» по вопросам начисления коммунальных платежей. Таким образом жители Мурманской области смогут обращаться к специалистам по всем вопросам, касающихся расчетов коммунальных платежей, новых тарифов и нормативов предоставления коммунальных услуг, а именно: как увеличится плата населения за жилищно-коммунальные услуги с введением новых нормативов потребления; каким образом будет рассчитываться плата граждан за потребляемые коммунальные ресурсы; от каких критериев будет зависеть расчет нормативов коммунальных услуг; как населению снизить плату за коммунальные услуги с помощью энергосберегающих технологий.

«Горячая линия» будет работать по телефону (8152) 213-007 по будням - с 10.00 до 17.00. Также ответ на вопросы можно получить, оставив сообщение на сайте Министерства.