А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэр Краснодара наградил руководителей лучших ТОСов

Итоги конкурсов на лучшее ТОС подвели в Краснодаре.

Итоги конкурсов на лучшее территориальное общественное самоуправление (ТОС) в многоквартирном доме и квартале подвели в Краснодаре. Награды победителям вручил мэр города Владимир Евланов.

«На ТОСах - решение многих вопросов, от которых зависит благополучие людей. И вы доказали, что способны выполнять свою главную задачу - быть важным связующим звеном между властью и населением», - отметил В. Евланов на церемонии награждения, которая прошла во дворце искусств творческого объединения «Премьера».

Конкурсы проходили в несколько этапов. Первый из них стартовал в мае, в его рамках определили лучшие органы ТОС в каждом из внутригородских округов. Затем оценочная комиссия объехала территории ТОСов: проверила делопроизводство, осмотрела дома и дворы. В результате определили победителей, занявших I, II и III места.

Оценивались ТОСы по всем направлениям деятельности, основными среди которых являются благоустройство и озеленение закрепленного участка, организация досуга граждан, поддержание чистоты и санитарного порядка на придомовых территориях, охрана правопорядка и другие. По итогам конкурса лучшим в номинации орган ТОС в многоквартирном жилом доме стал ТОС № 11. Первое место в конкурсе «Лучший орган ТОС в квартале» занял ТОС № 73, сообщает официальный портал администрации Краснодара.

Всего в Краснодаре зарегистрировано 1469 органов ТОС. Конкурсы на звания «Лучший орган ТОС в многоквартирном жилом доме» и «Лучший орган ТОС в квартале» проводятся ежегодно в рамках муниципальной программы «Поддержка гражданских инициатив и развития гражданского общества» на 2009-2013 годы. Впервые конкурс на лучший орган ТОС прошел в 2005 году.