А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Управляющие компании Красноярска заявили о готовности включить отопление в домах

Управляющие компании готовы к отопительному сезону, отчитался сегодня, 7 сентября, перед главой города Эдхамом Акбулатовым заместитель генерального директора ООО ГУК «Жилфонд», исполнительный директор ООО УК "Красжилсервис" Виктор Бобович.

Управляющие компании Красноярска готовы к отопительному сезону, отчитался сегодня, 7 сентября, перед главой города Эдхамом Акбулатовым руководитель департамента городского хозяйства Олег Гончеров.

Напомним, глава города дал поручение энергетикам заранее запустить систему теплоснабжения на циркуляцию, чтобы тепло пришло в квартиры красноярцев сразу после подписания распоряжения о начале отопительного сезона.

Руководитель департамента городского хозяйства Олег Гончеров отчитался, что основные работы на объектах уже закончены, но в процессе ремонта еще находятся теплосети на пр. им. газеты «Красноярский рабочий», ул. Вавилова, ул. Затонская и ул. 60 лет Октября. По заверению представителя ОАО «Красноярская ТГК-13» эти работы не должны отразиться на подаче тепла в дома.

От лица частных фирм выступил заместитель генерального директора ООО ГУК «Жилфонд», исполнительный директор ООО УК "Красжилсервис" Виктор Бобович, сказавший о полной готовности к приему тепла. Другие руководители управляющих компаний и ТСЖ, присутствовавшие на совещании, с коллегой согласились, а Олег Гончеров подтвердил, что на все жилые объекты города уже получены паспорта готовности к приему тепла. По остальным объектам по поручению главы города будет составлен график, в соответствии с которым предприятия и социальные учреждения будут получать такие же паспорта.

Напомним, сегодня в Красноярске работает 48 управляющих компаний. Они обслуживают 81% всего жилого фонда. Все управляющие компании и теплоснабжающие организации в период с 10 сентября и до окончания будут ежедневно отчитываться о проводимой работе специально созданной комиссии.

Определен срок начала отопительного сезона в Красноярске

Рейтинг управляющих компаний Красноярска

«Жилфонд». Свои подрядчики ближе к телу