А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Краснодаре ограничат движение транспорта по улице Зиповская

Ограничение на движение транспорта по Зиповской введут из-за ремонта трамвайного полотна.

В Краснодаре с 10 по 20 сентября будет ограничено движения транспорта по улице Зиповская на пересечении с улицей Московская.

Ограничения введут из-за ремонта трамвайного полотна, строительно-монтажные работы на этом участке проводит Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление.

«В настоящее время специалисты КТТУ ведут ремонтные работы по восстановлению и ремонту трамвайного полотна на пересечении нескольких улиц. С начала года уже восстановлено около одного километра путей, всего запланировано отремонтировать более 4 километров», - сообщает официальный портал администрации Краснодара.