А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цирк-шапито обжаловал решение Арбитражного суда об освобождении территории на Острове

Руководство цирка подало апелляционную жалобу за день до вступления в силу судебного решения.

Цирк-шапито «Янтарь» обратился в Арбитражный суд с апелляционной жалобой на решение освободить территорию на острове Октябрьский. «Они обжаловали наше решение буквально вчера после обеда», - сообщил корреспонденту Калининград.Ru пресс-секретарь Арбитражного суда Калининградской области Игорь Белов.

Напомним, в августе суд обязал цирк-шапито освободить территорию на острове «Октябрьский» в Калининграде под строительство синагоги. Участок был передан иудейской религиозной организации «Еврейская община в Калининграде» городскими властями в безвозмездное пользование на пять лет (до 11 марта 2016 года).

Решение суда должно было вступить в законную силу 8 сентября 2012 года. В случае, если бы цирк не обжаловал судебное решение и не освободил территорию до этого срока, его перенос осуществлялся бы судебными приставами.

Напомним, приступить к восстановлению синагоги на месте калининградского цирка на острове «Октябрьский» еврейская община должна была ещё в конце октября 2011 года, однако строительство не начато до сих пор. Предполагается, что синагога будет рассчитана на две тысячи молящихся. Первый камень в её восстановление был заложен 17 октября 2011 года.