А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Госбюджет за восемь месяцев "поправился" на 280 миллионов

Излишек государственного консолидированного бюджета за восемь месяцев составил 280,3 млн. латов, сообщает Министерство финансов.

В основном бюджете был излишек в размере 333,6 млн. латов, а в специальном бюджете - дефицит в размере 53,3 млн. латов. По сравнению с тем же периодом 2011 года, баланс консолидированного госбюджета улучшился на 375,6 млн. латов.

Минфин отмечает, что план поступлений в консолидированный бюджет в январе-августе выполнялся хорошо. Поступления за этот период составили 66% годового плана, расходы - 59%, но прогнозируется, что в последнем квартале года в связи с увеличением расходов в бюджетных поправках расходы основного бюджета будут расти быстрее.

Как информирует радио MIX FM 102,7, налоговые поступления за восемь месяцев текущего года превышают показатели аналогичного периода прошлого года на 203,4 млн. латов. Расходы основного бюджета немного больше по сравнению с январем-августом 2011 года.

фото: kasjauns.lv, ikirov.ru