А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Евросоюз намерен подписать соглашение о ЗСТ с Молдовой до 2013 года

КИЕВ, 7 сентября. ЕС и Молдова до конца года подпишут соглашение о зоне свободной торговли. Об этом в рамках видеомоста Кишинев-Киев заявил временно и.о. главы представительства ЕС в Молдове Дирк Лоренс, передает корреспондент «Росбалта».

«ЕС провел два раунда переговоров с Молдовой относительно подписания соглашения о зоне свободной торговли и политической ассоциации. На следующей неделе состоится третий раунд. И у нас есть намерения подписать это соглашение до следующего саммита ЕС, который состоится в 2013 году»,- сказал он. Напомним, что Украина подписала аналогичное соглашение с ЕС в текущем году. Однако под вопросом является его ратификация всеми странами ЕС. На данный момент в отношениях Украины и ЕС главными проблемами интеграции являются борьба с коррупцией, реформирование правоохранительных органов и исключение дискриминации.