А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

РФ выступила за проведение конференции по безъядерному Ближнему Востоку уже в 2012 году

МОСКВА, 7 сентября. В Москве надеются, что международная конференция по созданию на Ближнем Востоке зоны, свободной от оружия массового уничтожения, все-таки состоится в этом году.

Как заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков, перенос ее на 2013 год был бы нежелательным.

Он также высказал надежду на то, что в конференции примут участие все страны ближневосточного региона.

Напомним, в прошлом году в Вене прошел двухдневный форум по вопросу создания безъядерной зоны на Ближнем Востоке. Он был организован Международным агентством по атомной энергии (МАГАТЭ). Участники обсуждали, как можно использовать опыт уже существующих пяти зон, свободных от ядерного оружия, в том числе и в Центральной Азии.

Как отметил руководитель МАГАТЭ Юкио Амано, каждая из них имеет уникальные особенности, но их объединяют общие принципы. В частности, отказ от производства, размещения и испытаний ядерного оружия, а также проверки МАГАТЭ с целью не допустить использования ядерных материалов в военных целях. Амано добавил, что идея создания ближневосточной зоны без ядерного оружия ждала своего часа 11 лет.