А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

АТР, как макрорегион, развивается самими быстрыми темпами - Путин

Президент РФ отметил важность форума на заседании делового саммита АТЭС во Владивостоке

Владивосток, 7 сентября, PrimaMedia. Президент РФ отметил важность форума на заседании делового саммита АТЭС во Владивостоке, отмечая высокие показатели стран АТР, экономики которых развиваются стремительными темпами, сообщает РИА PrimaMedia.

«Это очень хороший симбиоз тех, кто занимается реальной политикой и экономикой. Я надеюсь, в ходе сегодняшней дискуссии мы найдем такие решения, и предложения пор развитию которые будут эффективные для развития экономики», - сообщил Владимир Путин.

На экономики стран АТР приходится 55% глобального ВВП и 45% накопленных в мире прямых иностранных инвестиций. АТР, как макрорегион, несмотря на все сложности последние 20 лет развивается самими быстрыми темпами, наращивая потенциал, отметил Путин

«Главное, что ключевые экономические игроки ведут себя в рамках определенных правил и этому способствуют такие формы как АТЭС - это результат нашей совместной работы. Задачи, которые стоят сегодня, не менее сложны, чем те, которые решались в предыдущие кризисы. Ландшафт мировой экономики стремительно меняется, за этим последует перестройка товарных и финансовых потоков. Такие процессы носят глубинный характер. Мир переходит в другую экономическую эпоху, где региональная интеграция построена на общем понимании», - отметил президент.