А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кабмину советуют найти общий язык с МВФ

Совет Национального банка Украины рекомендует Кабинету Министров активизировать сотрудничество с Международным валютным фондом в рамках программы stand by.

Об этом на пресс-конференции сообщил глава совета НБУ Игорь Прасолов.

«Совет рекомендует возобновить сотрудничество (с МВФ) по программе stand by. Мы рекомендуем правительству активизировать работу с фондом и искать определенные компромиссы», - сказал он.

Среди вариантов нахождения компромисса Прасолов назвал замену фондом одних требований другими. «К примеру, можно заменить одни требования на другие», - сказал он.

Глава совета подчеркнул, что сотрудничество с МВФ является чрезвычайно важным для Украины, так как позволяет получить доступ к наиболее дешевым ресурсам. В настоящее время, по его словам, острой необходимости в таких средствах у Украины нет, однако, в зависимости от развития ситуации на внешних рынках, потребность в ресурсах может возникнуть, передают Українські Новини.

Как сообщал MIGnews.com.ua, с 29 августа по 5 сентября в Украине находились эксперты миссии Международного валютного фонда с целью обсуждения технических вопросов, касающихся государственного бюджета на 2013 год, реформ энергетического сектора и программ социальной помощи.

Премьер-министр Николай Азаров в интервью «5 каналу» заявил, что с МВФ дискуссии продолжаться на обычные темы. «Мне для того, чтобы сделать реалистичный бюджет, не нужны никакие советчики, я прежде всего сам отвечаю за стабильность в стране, и поэтому в интересах правительства сделать реалистичный бюджет», - заявил он.

МВФ настаивает на повышении Украиной тарифов на газ для населения, считая это одним из ключевых условий продолжения сотрудничества. Данное требование фонд называл одним из основных, выполнение которых необходимо для пересмотра программы stand by и выделения очередного транша кредита в размере 1,5 млрд долларов.

Президент Виктор Янукович исключает повышение цен на газ для населения для получения кредита МВФ.