А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Приморья представил приоритетные инвестиционные проекты на саммите АТЭС

Владимир Миклушевский: «Многие из них уже реализуются на территории края»

ВЛАДИВОСТОК. 7 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня в рамках Делового саммита АТЭС губернатор Приморского края Владимир Миклушевский представил иностранным и российским журналистам приморскую делегацию и приоритетные инвестиционные проекты. Брифинг состоялся в презентационной зоне Приморского края.

Как сообщила пресс-служба краевой администрации, Владимир Миклушевский отметил, что приморская делегация на Деловом саммите АТЭС презентует 20 инвестиционных проектов. «Многие из них уже реализуются на территории Приморского края. Часть из них ищут инвесторов или соивесторов. Мы постараемся обеспечить инвесторам, желающим прийти в регион, максимально комфортные условия и возможности», - заявил губернатор края.

Он перечислил несколько наиболее значимых для края инвестиционных проектов, более подробно остановившись на Дальневосточном федеральном университете. «ДВФУ становится платформой для структурной модернизации промышленного производства», - подчеркнул Владимир Миклушевский.
Также губернатор выделил проект по созданию интегрированной курортной зоны. Концепция развития курорта мирового уровня будет представлена в октябре. По мнению генерального директора ОАО «Наш дом - Приморье» Марины Ломакиной, развитие туристского кластера позволит создать в крае новые рабочие места. Общий объем инвестиций в этот проект составляет более 2 миллиардов долларов.

Еще один член делегации, директор компании «Технохолдинг Сумотори» Виталий Веркеенко, рассказал о проекте по строительству спортивно-технического комплекса «Приморское Кольцо». «Мы хотим сделать Владивосток столицей автомотоспорта», - сообщил он.

По словам председателя совета директоров международной инвестиционной компании «Нью Эйдж Капитал Партнерз» Салавата Резбаева, проект «Большой Владивосток» направлен на повышение создания комфортной окружающей среды. «Мы планируем не просто строить новое жилье с применением современнейших технологий. Наша задача - задать новые стандарты качества жизни и решить вопрос с привлечением россиян на Дальний Восток. Проект рассчитан на 10-15 лет», - подчеркнул Салават Резбаев.

Отвечая на вопрос о преимуществах Приморья, связанных с привлечением китайских инвестиций, Владимир Миклушевский рассказал, что администрация Приморского края готова сделать ставку на снижение административных барьеров.

«Сегодня в крае создается агентство по привлечению инвестиций. Это должен быть коннектор между властью и бизнесом. Также мы можем оказывать содействие предпринимателям, например, в получении земельного участка. Большое внимание мы уделяем и снятию инфраструктурных ограничений - ремонту и строительству новых пограничных переходов», - добавил губернатор.

Кроме того, глава региона подчеркнул, что улучшение инвестиционного климата напрямую взаимосвязано с созданием комфортной окружающей среды в целом.

Напомним, что на Деловом саммите АТЭС также представлены проекты? направленные на развитие портовой и логистической инфраструктур, малой авиации, судостроения и сельского хозяйства и других отраслей.