А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Генеральный секретарь СЕ едет в Украину

Генеральный секретарь Совета Европы Турбйорн Ягланд 10 сентября совершит визит в Украину.

Об этом собственному корреспонденту УКРИНФОРМа сообщила представитель пресс-службы Совета Европы Эстель Штейнер.

«Генеральный секретарь Совета Европы Турбйорн Ягланд в понедельник, 10 сентября, посетит Киев, где встретится с Президентом Украины Виктором Януковичем и министром иностранных дел Константином Грищенко», - отметила представитель СЕ.

Согласно программе пребывания в Украине Ягланд примет участие в конференции «Реализация Плана действий Совета Европы для Украины на 2011-2014 годы». Запланирована также общая пресс-конференция генерального секретаря СЕ и министра иностранных дел Украины в Дипломатической академии Украины.

Трехлетний План действий с бюджетом 22 млн евро, начатого в сентябре 2011 года, включает в себя 51 проект, направленный на приведение в соответствие с европейскими стандартами законодательства и государственных институтов.

Проекты плана действий сосредоточиваются на реформе судебной системы, борьбе с коррупцией и отмыванием денег, свободе высказывания мнений, местной демократии, свободных и справедливых выборах.

Роман Сущенко, ПАРИЖ. 7 сентября 2012 года.