А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Кубани должностные лица с начала года совершили 159 преступлений, связанных с мошенничеством

На Кубани пресечено 159 преступлений, связанных с мошенническими действиями со стороны должностных лиц администраций муниципальных образований.

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции Краснодарского края отмечает, что с начала 2012 года на 10% увеличилось количество преступлений в сфере земельных отношений - с 193 до 213.

Как отмечают в управлении, в большей части эти преступления связаны с мошенническими действиями со стороны должностных лиц администраций муниципальных образований.

«За 8 месяцев этого года сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции края пресечено 159 таких преступлений. В августе в суд направлено уголовное дело в отношении должностного лица одного из муниципальных образований края, которая, используя подложный государственный акт, незаконно приобрела право собственности на земельный участок площадью 0,5 га на Черноморском побережье. Причиненный ущерб составил около 50 млн рублей», - передает пресс-служба ГУ МВД по краю.

Кроме того, в апреле в суд было направлено уголовное дело в отношении одного из глав администраций сельских поселений края, который подделал и выдал правоустанавливающий документ на земельный участок, принадлежащий администрации. Ущерб от противоправной деятельности чиновника превысил 10 млн рублей.