А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

1,5 млн рублей украли "барсеточники" у кемеровских коммерсантов в Новосибирской области

Коммерсанты из Кемеровской области, приехавшие в Новосибирск за товаром, стали жертвами местных воров-"барсеточников". Предприниматели поплатились за свою беспечность крупной суммой денег.

Как рассказали в пресс-службе ГУВД России по Новосибирской области, в ночь на 6 сентября мужчина и женщина, прибывшие в наш региона за товаром, остановились для отдыха в районе АЗС на трассе Новосибирск-Ленинск-Кузнецкий.

Проснувшись рано утром, водитель обнаружил иглу от медицинского шприца, торчащую в переднем колесе, которое уже немного спустило.

Кемеровчане повели себя в данной ситуации крайне неосмотрительно. Оставив без присмотра салон грузовика, где находились две барсетки с деньгами, они приступили к ремонту колеса. В это время неизвестный злоумышленник сумел похитить обе барсетки и незаметно скрыться, рассказали полицейские.

Пропажу мужчина и женщина обнаружили, когда рядом уже никого не было, и обратились в полицию. Следственно-оперативная группа, прибывшая на место преступления, осмотрела следы предполагаемых преступников, а также изъяла иглу, которой было проколото колесо.

Кроме того, полицейские изучили видеозапись с камеры наблюдения, которая зафиксировала барсеточников, передвигавшихся на автомобиле.

По факту кражи возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенной группой лиц по предварительному сговору). Ущерб, причиненный кемеровским предпринимателям, составил более полутора миллионов рублей.

Сейчас полицейские проводят следственные мероприятия, направленные на установление личностей преступников.