А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сотрудница елецкого УФМС помогла киргизу стать гражданином РФ

В отношении нее возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий.

Уголовное дело по статье о превышении должностных полномочий возбуждено в отношении 51-летней сотрудницы регионального управления федеральной миграционной службы.

Как сообщили в пресс-службе СК РФ по Липецкой области, старший инспектор отдела УФМС по Липецкой области в городе Ельце помогла 29-летнему киргизу стать гражданином РФ. По версии следствия, она изготовила на имя 29-летнего гражданина Киргизской Республики документы, необходимые для дальнейшего получения им гражданства Российской Федерации.

Воспользовавшись ими, мужчина получил российское гражданство и был наделен правами, свободами и обязанностями гражданина РФ. Также он получил право не выполнять ограничения, предусмотренные для иностранных граждан.

Уголовное дело в отношении сотрудницы УФМС возбуждено части 1 статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).