А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Типанова задержали наркодилера с 1 кг героина

Сотрудники петербургского наркоконтроля задержали участника преступной группировки, который пытался сбыть 1 кг героина.

Как сообщили в региональном УФСКН, ранее несудимого 39-летнего мужчину задержали на парковке ТЦ «Питер» на улице Типанова. Наркотик лежал в багажнике автомобиля БМВ Х5, на котором передвигался предполагаемый наркодилер.

По оперативной информации, мужчина является членом преступной группировки, которая занимается сбытом героина - до 15 кг в месяц. В ходе досмотра автомобиля сотрудники наркоконтроля помимо наркотика обнаружили и изъяли еще 14 сотовых телефонов, которые использовались в целях конспирации, а также отметили функцию автоматической замены государственных номеров при нажатии специальной кнопки в салоне автомашины.

Возбуждено уголовное дело по ст. 30 ч. 1 ст. 228.1 ч. 3 п. «г» УК РФ. Несмотря на ходатайство Следственной службы УФСКН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и позицию гособвинения, которые выступали за арест гражданина, Московским федеральным районным судом Санкт-Петербурга задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.