А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На территории больницы в Сестрорецке у безработного украли 2 млн рублей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 сентября. В Курортном районе у мужчины украли 2 млн рублей прямо на территории больницы.

Как рассказал «Росбалту» источник в правоохранительных органах, накануне около 13:00 в Сестрорецке на территории больницы №40 (улица Борисова, дом 6) двое неизвестных преступников рукой ударили по голове 40-летнего петербуржца. Он упал. После этого злоумышленники отобрали у него рюкзак, в котором находились 2 млн рублей и мобильный телефон.

Пострадавший с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга после оказания медицинской помощи направлен на амбулаторное лечение. Его состояние оценивается как удовлетворительное.

Известно, что ограбленный мужчина нигде не работает. По данному факту ведется проверка. Ее осложняет тот факт, что видеонаблюдение на территории больницы отсутствует. Возбуждено уголовное дело по ст.161 ч.2 п."г" УК РФ. Преступники разыскиваются.