А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чем отличается эпиляция от депиляции

В женском лексиконе имеют право на жизнь оба слова. Так мы называем избавление от нежелательных волос. Однако разница между ними всё же существует.

Основное отличие эпиляции от депиляции - то, что при эпиляции волосяной корень разрушается, а при депиляции - удаляется только видимая часть волоса, а корень остаётся. Если говорить проще, то депиляция - это временный эффект, а вот эпиляция - это навсегда. Бритва, восковые полоски и т. п. - это депиляция, а эпиляцию ты сможешь сделать только в салоне.

Почему эти понятия перепутались ответить на сегодня не сможет уже никто. Кстати, если в магазине увидишь название «эпилятор», не обольщайся - это снова вспллыла ошибка. В большинстве салонов красоты также предоставляют услуги депиляции различных зон.

Чтобы достичь абсолютно гладкой кожи без волосков навсегда - нужно пройти процедуры множество раз. Одного сеанса будет недостаточно. Любая эпиляция требует терпения и немалых денег. А для некоторых такая методика противопоказана по состоянию здоровья.

После депиляции волосы растут более тонкие и редкие. Так что решать только тебе, каждое утро встречать с бритвой и не задумываться, что это обременительное занятие, или же несколько раз перенести болевые ощущения и забыть на недели о бритье.